Unbekannt
(Französisch, 19. Jhdt.) "Gehöft am Wald mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Unbekannt
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 15.04.2014 |